Хорошее, уютное семейное кафе. Ребята-бариста просто замечательные) Мне и маме нравится. Вместе мы организовали маме день рождения. Умиляет, что бариста еще помнят постоянников и их вкусы. Впрочем, к новичкам они тоже всегда приветливы. Кофе - лучший из всех, что я пробовала, а пробовала я не один вид, сорт кофе в разных местах. Десерты всегда вкусные и свежие. Нормальные цены, тоже как большой плюс.